Você está em Relações com investidores

Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)

Instituição Nome do Analista Endereço de e-mail Preço Alvo Recomendação Atualização
Bank of America Fred Mendes fred.mendes@bofa.com R$ 10,00 Neutro 14/06/2022
Bradesco BBI Marcio Osako marcio.osako@bradescobbi.com.br R$ 15,00 Neutro 11/05/2022
BTG Pactual Samuel Alves samuel.alves@btgpactual.com R$ 14,00 Compra 12/05/2022
Eleven Financial Mariana Ferraz mariana.ferraz@elevenresearch.com R$ 24,00 Compra 08/11/2021
Goldman Sachs Gustavo Miele gustavo.miele@gs.com R$ 20,00 Compra 12/05/2022
Inter Breno Francis breno.paula@bancointer.com.br R$ 20,00 Compra 12/05/2022
Itaú BBA Vinícius Figueiredo vinicius.figueiredo@itaubba.com R$ 23,00 Compra 01/12/2021
J.P. Morgan Joseph Giordano joseph.giordano@jpmorgan.com R$ 18,00 Compra 12/05/2022
Safra Ricardo Boiati ricardo.boiati@safra.com.br R$ 17,00 Compra 12/05/2022
Traders Club Hugo Queiroz hugo.queiroz@tc.com.br R$ 25,30 Compra 01/06/2021

   Última atualização: 14/06/2022