Você está em Relações com investidores

Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)

Instituição Nome do Analista Telefone de contato Endereço de e-mail Preço Alvo Recomendação Atualização
Bradesco BBI Francisco Navarrete +55 (11) 3847-9372 francisco.navarrete@bradescobbi.com.br R$ 25,00 Compra 26/05/2021
BTG Pactual Samuel Alves +55 (11) 3383 2450 samuel.alves@btgpactual.com R$ 27,00 Compra 12/07/2021
Eleven Financial Mariana Ferraz  +55 (11) 4302-3340 mariana.ferraz@elevenresearch.com R$ 26,00 Compra 28/05/2021
Inter Breno Francis +55 (31) 3003-4070 breno.paula@bancointer.com.br R$ 24,00 Compra 06/07/2021
Itaú BBA Gustavo Miele +55 (11) 3073-3062 gustavo.miele@itaubba.com R$ 22,00 Compra 26/05/2021
J.P. Morgan Joseph Giordano +55 (11) 4950-3020 joseph.giordano@jpmorgan.com R$ 29,00 Compra 02/08/2021
Safra Ricardo Boiati +55 (11) 3175-8987 ricardo.boiati@safra.com.br R$ 23,00 Compra 26/07/2021
Traders Club Hugo Queiroz +55 (11) 4200-7850 hugo.queiroz@tc.com.br R$ 25,30 Compra 01/06/2021

   Última atualização: 03/08/2021